Vorstand OG Kaufbeuren 

Karin Meier-Westphal
1. Vorsitzende




vorsitzende@sv-og-kaufbeuren.de

Norbert Weißgerber
stellv. Vorsitzender




stellv-vorsitzender@sv-og-kaufbeuren.de

Johann Schöttl 
Kassenwart




kassenwart@sv-og-kaufbeuren.de

Johann Koch 
Ausbildungswart
lizenzierter Ausbilder im Rahmen des VDH-Hundeführerscheins


ausbildungswart@sv-og-kaufbeuren.de

Barbara Stockmann 
stellv. Ausbildungswartin





stellv-ausbildungswartin@sv-og-kaufbeuren.de

 

Johann Koch 
Zuchtwart





zuchtwart@sv-og-kaufbeuren.de

 

 


Jugendwart / in


Zur Zeit unbesetzt

 

 

Ralf Westphal
Schriftwart





Schriftwart@sv-og-kaufbeuren.de

 

Georg Guggenberger 
1.Beisitzer und Platzwart

 

Thomay Fey
2.Beisitzer




2.beisitzer@sv-og-kaufbeuren.de

 


 

Top